Описание
Модуль для счетчиков 70х510х420 BPZ-MT-600/400-2 EATON 108384 Модуль для счетчиков 70х510х420 BPZ-MT-600/400-2 EATON 108384
| Цвет | Серый |
| Ширина | 520 мм |
| Исполнение | Комплект для монтажа |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Модуль для счетчиков 70х510х420 BPZ-MT-600/400-2 EATON 108384 Модуль для счетчиков 70х510х420 BPZ-MT-600/400-2 EATON 108384
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.