Описание
Комплект монтажный до 400А для Ш=600мм BPZ-KIT-TJ-400A-600-W EATON 292482 Комплект монтажный до 400А для Ш=600мм BPZ-KIT-TJ-400A-600-W EATON 292482
| Цвет | Белый |
| Ширина | 525 мм |
| Исполнение | Комплект для монтажа |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Комплект монтажный до 400А для Ш=600мм BPZ-KIT-TJ-400A-600-W EATON 292482 Комплект монтажный до 400А для Ш=600мм BPZ-KIT-TJ-400A-600-W EATON 292482
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.