Описание
Корпус для счетчиков 70х710х420 BPZ-MT-800/400-3 EATON 108385 Корпус для счетчиков 70х710х420 BPZ-MT-800/400-3 EATON 108385
| Цвет | Серый |
| Ширина | 720 мм |
| Исполнение | Комплект для монтажа |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Корпус для счетчиков 70х710х420 BPZ-MT-800/400-3 EATON 108385 Корпус для счетчиков 70х710х420 BPZ-MT-800/400-3 EATON 108385
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.