Описание
Комплект монтажный для распределительных шин SSL; горизонт. 1200А 3L XDSSH12 EATON 283898 Комплект монтажный для распределительных шин SSL; горизонт. 1200А 3L XDSSH12 EATON 283898
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Комплект монтажный для распределительных шин SSL; горизонт. 1200А 3L XDSSH12 EATON 283898 Комплект монтажный для распределительных шин SSL; горизонт. 1200А 3L XDSSH12 EATON 283898
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.