Описание
Комплект монтажный для IZMX40 XMIX40F10D EATON 171672 Комплект монтажный для IZMX40 XMIX40F10D EATON 171672
| Цвет | Серый |
| Ширина | 992 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 271 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Комплект монтажный для IZMX40 XMIX40F10D EATON 171672 Комплект монтажный для IZMX40 XMIX40F10D EATON 171672
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.