Описание
Панель верхняя ширина 375мм DP-ID EATON 096222 Панель верхняя ширина 375мм DP-ID EATON 096222
| Цвет | Серый |
| Ширина | 375 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Пластик |
Панель верхняя ширина 375мм DP-ID EATON 096222 Панель верхняя ширина 375мм DP-ID EATON 096222
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.