Описание
Комплект монтажный для IZMX16 XMIX16F0802 EATON 174555 Комплект монтажный для IZMX16 XMIX16F0802 EATON 174555
| Цвет | Серый |
| Ширина | 360 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 545 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 800 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Комплект монтажный для IZMX16 XMIX16F0802 EATON 174555 Комплект монтажный для IZMX16 XMIX16F0802 EATON 174555
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.