Описание
Комплект монтажный для IZMX16 XMIX16/3__/04/06/__W/E+O/D 3P W 425х600мм + дверь EATON 134443 Комплект монтажный для IZMX16 XMIX16/3__/04/06/__W/E+O/D 3P W 425х600мм + дверь EATON 134443
| Цвет | Серый |
| Ширина | 417 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 425 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Металл |
Комплект монтажный для IZMX16 XMIX16/3__/04/06/__W/E+O/D 3P W 425х600мм + дверь EATON 134443 Комплект монтажный для IZMX16 XMIX16/3__/04/06/__W/E+O/D 3P W 425х600мм + дверь EATON 134443
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.