Описание
Комплект монтажный для 2XNZM3 630A 3p F/W Ш=600мм XMN330602 EATON 107982 Комплект монтажный для 2XNZM3 630A 3p F/W Ш=600мм XMN330602 EATON 107982
| Цвет | Серый |
| Ширина | 592 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Комплект монтажный для 2XNZM3 630A 3p F/W Ш=600мм XMN330602 EATON 107982 Комплект монтажный для 2XNZM3 630A 3p F/W Ш=600мм XMN330602 EATON 107982
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.