Описание
Комплект LGYE для подключения к NW 2500А 3P SchE 04495 Комплект LGYE для подключения к NW 2500А 3P SchE 04495
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 400 мм |
| С крышкой | Да |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 100 кА |
| Высота шины | 100 мм |
| Толщина шины | 31 мм |
| Максимальный расчетный ток | 2500 А |
Комплект LGYE для подключения к NW 2500А 3P SchE 04495 Комплект LGYE для подключения к NW 2500А 3P SchE 04495
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.