Описание
Комплект крышка+осн. 975мм XL3 6300 Leg 021135 Комплект крышка+осн. 975мм XL3 6300 Leg 021135
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1425 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 975 мм |
| Номер цвета ral | 7029 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1425 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 975 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Комплект крышка+осн. 975мм XL3 6300 Leg 021135 Комплект крышка+осн. 975мм XL3 6300 Leg 021135
| Вес | 87 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.