Описание
Навес 1200х300 SchE NSYSC1230 Навес 1200х300 SchE NSYSC1230
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1207 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Навес 1200х300 SchE NSYSC1230 Навес 1200х300 SchE NSYSC1230
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.