Описание
Комплект (крыша и основание) для шкафов CQE 300х400мм DKC R5KTB34 Комплект (крыша и основание) для шкафов CQE 300х400мм DKC R5KTB34
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Номер цвета ral | 7011 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем | Нет |
Комплект (крыша и основание) для шкафов CQE 300х400мм DKC R5KTB34 Комплект (крыша и основание) для шкафов CQE 300х400мм DKC R5KTB34
| Вес | 10.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.