Описание
Комплект кронштейна потолоч. TF-10 с гайкой гор. оцинк. WIBE SchE 788164 Комплект кронштейна потолоч. TF-10 с гайкой гор. оцинк. WIBE SchE 788164
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 55 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Комплект кронштейна потолоч. TF-10 с гайкой гор. оцинк. WIBE SchE 788164 Комплект кронштейна потолоч. TF-10 с гайкой гор. оцинк. WIBE SchE 788164
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.