Описание
Комплект (консоль с опорой+болт) MWA 12 осн. 110мм MWA 12 11 FS OBO 6424716 Комплект (консоль с опорой+болт) MWA 12 осн. 110мм MWA 12 11 FS OBO 6424716
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 110 мм |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Высота | 53 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина | 32.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.2 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Комплект (консоль с опорой+болт) MWA 12 осн. 110мм MWA 12 11 FS OBO 6424716 Комплект (консоль с опорой+болт) MWA 12 осн. 110мм MWA 12 11 FS OBO 6424716
| Вес | 0.1191 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.