Описание
Комплект из Din-реек BPZ-DRS-MT/450-1 EATON 116042 Комплект из Din-реек BPZ-DRS-MT/450-1 EATON 116042
| Цвет | Серый |
| Ширина | 235 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 215 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Комплект из Din-реек BPZ-DRS-MT/450-1 EATON 116042 Комплект из Din-реек BPZ-DRS-MT/450-1 EATON 116042
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.