Описание
Комплект для ввода кабеля (основа+крыша+пластина) 475х350х475мм XL3 4000 Leg 020501 Комплект для ввода кабеля (основа+крыша+пластина) 475х350х475мм XL3 4000 Leg 020501
| Цвет | Серый |
| Ширина | 475 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 475 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 475 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Комплект для ввода кабеля (основа+крыша+пластина) 475х350х475мм XL3 4000 Leg 020501 Комплект для ввода кабеля (основа+крыша+пластина) 475х350х475мм XL3 4000 Leg 020501
| Вес | 20.490002 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.