Описание
Комплект для ввода кабеля (основа + крыша + пластина) 725х725мм XL3 4000 Leg 020505 Комплект для ввода кабеля (основа + крыша + пластина) 725х725мм XL3 4000 Leg 020505
| Цвет | Серый |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 725 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Да |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 725 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 725 мм |
| С вентиляцией | Нет |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| С проходным кабелем |
Комплект для ввода кабеля (основа + крыша + пластина) 725х725мм XL3 4000 Leg 020505 Комплект для ввода кабеля (основа + крыша + пластина) 725х725мм XL3 4000 Leg 020505
| Вес | 33 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.