Описание
Комплект для установки пломб BPZ-SS EATON 116652 Комплект для установки пломб BPZ-SS EATON 116652
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 10.4 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 74.7 мм |
| Глубина | .8 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Комплект для установки пломб BPZ-SS EATON 116652 Комплект для установки пломб BPZ-SS EATON 116652
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.