Описание
Комбинация розеток серии DELTA-BOX гол./сер. Mennekes 10860 Комбинация розеток серии DELTA-BOX гол./сер. Mennekes 10860
| Цвет | Серый |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 179 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 3 |
| Длина кабеля | |
| Защита | Нет (без) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Авт.выключатель дифференциального тока | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 16 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 32 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 63 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 125 А | Нет (без) |
| Другие встроенные элементы | |
| Применение | Подвесной |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Количество линейных автоматических выключателей | |
| Военное исполнение | Нет |
| Тип разъема подключения к сети |
Комбинация розеток серии DELTA-BOX гол./сер. Mennekes 10860 Комбинация розеток серии DELTA-BOX гол./сер. Mennekes 10860
| Вес | 0.8096 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.