Описание
Адаптер 16А 3P+N+E 416SCHUKO IEC/Schuko IP44 ABB 2CMA170195R1000 Адаптер 16А 3P+N+E 416SCHUKO IEC/Schuko IP44 ABB 2CMA170195R1000
| Цвет | Синий |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 66 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 1 |
| Длина кабеля | 0 м |
| Защита | Нет (без) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Авт.выключатель дифференциального тока | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 16 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 32 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 63 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 125 А | Нет (без) |
| Другие встроенные элементы | 0 |
| Применение | Портативный |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Количество линейных автоматических выключателей | 0 |
| Военное исполнение | Нет |
| Тип разъема подключения к сети | Стандарта CEE 16 А |
Адаптер 16А 3P+N+E 416SCHUKO IEC/Schuko IP44 ABB 2CMA170195R1000 Адаптер 16А 3P+N+E 416SCHUKO IEC/Schuko IP44 ABB 2CMA170195R1000
| Вес | 0.18 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.