Описание
Колпачок для двойной кнопки без маркир. SchE ZBA74 Колпачок для двойной кнопки без маркир. SchE ZBA74
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Цвет линзы | Красный |
| Диаметр | 0 мм |
| Тип конструкции | Плоская |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Форма линзы | Прямоугольник |
| С надписью | Нет |
Колпачок для двойной кнопки без маркир. SchE ZBA74 Колпачок для двойной кнопки без маркир. SchE ZBA74
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.