Описание
Колонна свет. 70мм оранж. SchE XVBL4M5 Колонна свет. 70мм оранж. SchE XVBL4M5
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Сила звука, громкость | |
| Функция вспышки, проблесковый свет | Нет |
| Акустические функции | Нет |
| Функция непрерывного света | Нет |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Функция проблескового света | Нет |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество элементов сигнальной колоны | 1 |
| Степень защиты (NEMA) |
Колонна свет. 70мм оранж. SchE XVBL4M5 Колонна свет. 70мм оранж. SchE XVBL4M5
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.