Описание
Колонна для эл. установ. ISSHS140500EL алюм. OBO 6290033 Колонна для эл. установ. ISSHS140500EL алюм. OBO 6290033
| Исполнение | Двустороннее |
| Кабельный ввод | Снизу |
| Диаметр | |
| Регулируемый | Нет |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Количество используемых крышек | 2 |
| Количество разделительных перегородок | 0 |
| Полезное поперечное сечение | |
| Ширина верхней части | 76.5 мм |
| Высота колонны с | 500 мм |
| Высота колонны по | 500 мм |
| Материал электромонтажной колонны | Алюминий |
| Материал верхней части | Алюминий |
| Сквозной профиль | Да |
| Форма колонны | Квадрат |
| Поверхность колонны | Анодированная |
| Цвет крышки | |
| Цвет колонны | |
| Поверхность корпуса | Необработанная |
| Высота колонны | |
| Глубина колоннны | |
| Ширина колонны |
Колонна для эл. установ. ISSHS140500EL алюм. OBO 6290033 Колонна для эл. установ. ISSHS140500EL алюм. OBO 6290033
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.