Описание
Колонна для эл. установ. телескоп. 2.7-4.2м алюм. черн. DKC 09573 Колонна для эл. установ. телескоп. 2.7-4.2м алюм. черн. DKC 09573
| Исполнение | Двустороннее |
| Кабельный ввод | Сверху/Снизу |
| Диаметр | |
| Регулируемый | Да |
| Тип монтажа | Телескопическая |
| Количество используемых крышек | 2 |
| Количество разделительных перегородок | 2 |
| Полезное поперечное сечение | 9810 кв.мм |
| Ширина верхней части | 60 мм |
| Высота колонны с | 2740 мм |
| Высота колонны по | 4250 мм |
| Материал электромонтажной колонны | Алюминий |
| Материал верхней части | Алюминий |
| Сквозной профиль | Нет |
| Форма колонны | Прямоугольник |
| Поверхность колонны | Необработанная |
| Цвет крышки | |
| Цвет колонны | |
| Поверхность корпуса | Необработанная |
| Высота колонны | |
| Глубина колоннны | |
| Ширина колонны |
Колонна для эл. установ. телескоп. 2.7-4.2м алюм. черн. DKC 09573 Колонна для эл. установ. телескоп. 2.7-4.2м алюм. черн. DKC 09573
| Вес | 17.14 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.