Описание
Колонна для эл. установ. 680мм ISSHS4 61OT3RW бел. OBO 6286700 Колонна для эл. установ. 680мм ISSHS4 61OT3RW бел. OBO 6286700
| Исполнение | |
| Кабельный ввод | Снизу |
| Диаметр | |
| Регулируемый | Нет |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Количество используемых крышек | 4 |
| Количество разделительных перегородок | 0 |
| Полезное поперечное сечение | |
| Ширина верхней части | 76.5 мм |
| Высота колонны с | 680 мм |
| Высота колонны по | 680 мм |
| Материал электромонтажной колонны | Сталь |
| Материал верхней части | |
| Сквозной профиль | |
| Форма колонны | Квадрат |
| Поверхность колонны | Необработанная |
| Цвет крышки | |
| Цвет колонны | Чисто-белый |
| Поверхность корпуса | |
| Высота колонны | |
| Глубина колоннны | |
| Ширина колонны |
Колонна для эл. установ. 680мм ISSHS4 61OT3RW бел. OBO 6286700 Колонна для эл. установ. 680мм ISSHS4 61OT3RW бел. OBO 6286700
| Вес | 10.83 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.