Описание
Колонна 2-сторонняя S-мод. c телескопич. упором 1.5м 126.5(158)х109.5(181)мм 3м алюм./графит Simon Connect ALC3200-8-14 Колонна 2-сторонняя S-мод. c телескопич. упором 1.5м 126.5(158)х109.5(181)мм 3м алюм./графит Simon Connect ALC3200-8-14
| Исполнение | Двустороннее |
| Кабельный ввод | Сверху/Снизу |
| Диаметр | |
| Регулируемый | Да |
| Тип монтажа | Телескопическая |
| Количество используемых крышек | 2 |
| Количество разделительных перегородок | 1 |
| Полезное поперечное сечение | 10834.6 кв.мм |
| Ширина верхней части | 109.5 мм |
| Высота колонны с | 3000 мм |
| Высота колонны по | 3500 мм |
| Материал электромонтажной колонны | Алюминий |
| Материал верхней части | Пластик |
| Сквозной профиль | Да |
| Форма колонны | Овал |
| Поверхность колонны | Анодированная |
| Цвет крышки | Антрацит |
| Цвет колонны | |
| Поверхность корпуса | Анодированная |
| Высота колонны | |
| Глубина колоннны | |
| Ширина колонны |
Колонна 2-сторонняя S-мод. c телескопич. упором 1.5м 126.5(158)х109.5(181)мм 3м алюм./графит Simon Connect ALC3200-8-14 Колонна 2-сторонняя S-мод. c телескопич. упором 1.5м 126.5(158)х109.5(181)мм 3м алюм./графит Simon Connect ALC3200-8-14
| Вес | 15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.