Описание
Колонна 0.71м алюм. сер. метал. RAL 9006 DKC 09594 Колонна 0.71м алюм. сер. метал. RAL 9006 DKC 09594
| Исполнение | Двустороннее |
| Кабельный ввод | Снизу |
| Диаметр | |
| Регулируемый | Нет |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Количество используемых крышек | 2 |
| Количество разделительных перегородок | 2 |
| Полезное поперечное сечение | 9810 кв.мм |
| Ширина верхней части | 60 мм |
| Высота колонны с | 710 мм |
| Высота колонны по | 710 мм |
| Материал электромонтажной колонны | Алюминий |
| Материал верхней части | Алюминий |
| Сквозной профиль | Нет |
| Форма колонны | Прямоугольник |
| Поверхность колонны | Необработанная |
| Цвет крышки | Каменно-серый |
| Цвет колонны | Каменно-серый |
| Поверхность корпуса | Необработанная |
| Высота колонны | |
| Глубина колоннны | |
| Ширина колонны |
Колонна 0.71м алюм. сер. метал. RAL 9006 DKC 09594 Колонна 0.71м алюм. сер. метал. RAL 9006 DKC 09594
| Вес | 3.39 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.