Описание
Колодка клеммная для печат. плат 2-х пол. 4-х провод. (0.08-2.5кв.мм) сер. WAGO 236-404 Колодка клеммная для печат. плат 2-х пол. 4-х провод. (0.08-2.5кв.мм) сер. WAGO 236-404
| Высота | 13 мм |
| Номинальное напряжение | 320 В |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Рабочая температура с | -60 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Тип монтажа | Пайка |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Тип присоединения проводника | Присоединение пружинным зажимом |
| Диаметр контактных штырьков | |
| Длина контактных штырьков | 4 мм |
| Расстояние между разъемами | 5 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Тип фиксации на печатной плате | Соединительным контактом |
| Номинальный ток In | 24 А |
| Количество электрических разъемов | 4 |
Колодка клеммная для печат. плат 2-х пол. 4-х провод. (0.08-2.5кв.мм) сер. WAGO 236-404 Колодка клеммная для печат. плат 2-х пол. 4-х провод. (0.08-2.5кв.мм) сер. WAGO 236-404
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.