Описание
Клемма для печат. плат. (1-5мм) 1-провод. сер. WAGO 235-401/331-000 Клемма для печат. плат. (1-5мм) 1-провод. сер. WAGO 235-401/331-000
| Высота | 15.5 мм |
| Номинальное напряжение | 320 В |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Рабочая температура с | -60 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Тип монтажа | Пайка |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Тип присоединения проводника | Съемное клеммное соединение |
| Диаметр контактных штырьков | |
| Длина контактных штырьков | 3.6 мм |
| Расстояние между разъемами | 5 мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 1.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Тип фиксации на печатной плате | Соединительным контактом |
| Номинальный ток In | 17.5 А |
| Количество электрических разъемов | 1 |
Клемма для печат. плат. (1-5мм) 1-провод. сер. WAGO 235-401/331-000 Клемма для печат. плат. (1-5мм) 1-провод. сер. WAGO 235-401/331-000
| Вес | 0.0006 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.