Описание
Колодка клеммная 1х6-25+12х1.5-16кв.мм черн. Leg 004854 Колодка клеммная 1х6-25+12х1.5-16кв.мм черн. Leg 004854
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 1 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 12 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 0 |
| Количество полюсов | 1 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 13 |
Колодка клеммная 1х6-25+12х1.5-16кв.мм черн. Leg 004854 Колодка клеммная 1х6-25+12х1.5-16кв.мм черн. Leg 004854
| Вес | 0.066 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.