Описание
Колодка S1-M3-35 для подкл. 3ф кабеля до 35кв.мм 100А к автоматам типа MS116/132 ABB 1SAM201913R1103 Колодка S1-M3-35 для подкл. 3ф кабеля до 35кв.мм 100А к автоматам типа MS116/132 ABB 1SAM201913R1103
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | Винт |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 10 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 25 мм 2 | 0 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 0 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 3 |
Колодка S1-M3-35 для подкл. 3ф кабеля до 35кв.мм 100А к автоматам типа MS116/132 ABB 1SAM201913R1103 Колодка S1-M3-35 для подкл. 3ф кабеля до 35кв.мм 100А к автоматам типа MS116/132 ABB 1SAM201913R1103
| Вес | 0.0602 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.