Описание
Кнопка с винт. клем. размер 2мод. LivingLight антрацит Leg BTC L4005M2N Кнопка с винт. клем. размер 2мод. LivingLight антрацит Leg BTC L4005M2N
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Антрацит |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Один замыкающий |
| Маркировка | Нет (без) |
| Поверхность | Необработанная |
| С сигнальной лампой | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| С подсветкой | Да |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 44 мм |
| Высота устройства | 44 мм |
| Глубина устройства | 44 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Кнопка с винт. клем. размер 2мод. LivingLight антрацит Leg BTC L4005M2N Кнопка с винт. клем. размер 2мод. LivingLight антрацит Leg BTC L4005M2N
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.