Описание
Кнопка КУ-021201 ЧЭАЗ A8119-T1081486 Кнопка КУ-021201 ЧЭАЗ A8119-T1081486
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Цвет | Красный |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Два размыкающих |
| Маркировка | |
| Поверхность | |
| С сигнальной лампой | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | |
| Количество полюсов | |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| С подсветкой | |
| Подходит для степени защиты IP | |
| Ширина устройства | 42 мм |
| Высота устройства | 57 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Кнопка КУ-021201 ЧЭАЗ A8119-T1081486 Кнопка КУ-021201 ЧЭАЗ A8119-T1081486
| Вес | 0.03 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.