Описание
Механизм выключателя 2-кл. UNICA NEW для жалюзи без фиксации 2х(сх.4) алюм. SchE NU520730 Механизм выключателя 2-кл. UNICA NEW для жалюзи без фиксации 2х(сх.4) алюм. SchE NU520730
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | |
| Цвет | Алюминий |
| Исполнение | Групповая нажимная кнопка |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | |
| Маркировка | |
| Поверхность | |
| С сигнальной лампой | |
| Номинальный ток | 6 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | |
| Материал | |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| С подсветкой | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP21 |
| Ширина устройства | 70.9 мм |
| Высота устройства | 70.9 мм |
| Глубина устройства | 44.35 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Механизм выключателя 2-кл. UNICA NEW для жалюзи без фиксации 2х(сх.4) алюм. SchE NU520730 Механизм выключателя 2-кл. UNICA NEW для жалюзи без фиксации 2х(сх.4) алюм. SchE NU520730
| Вес | 0.0691 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.