Описание
Кнопка M22-PVT45P EATON 121462 Кнопка M22-PVT45P EATON 121462
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Цвет кнопки | Красный |
| С подсветкой | Нет |
| Способ разблокировки | Разблокирование поворотом |
| С самовозвратом (без фиксации) | Нет |
| Подходит для аварийного отключения | Да |
| Конструкции кнопки | Высокая |
| Цвет переднего кольца | |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP67/IP69K |
| Материал переднего кольца | |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Степень защиты (NEMA) | 4X |
Кнопка M22-PVT45P EATON 121462 Кнопка M22-PVT45P EATON 121462
| Вес | 0.0762 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.