Описание
Кнопка аварийной остановки 45мм отмена поворотом M22-PVLT45P EATON 121460 Кнопка аварийной остановки 45мм отмена поворотом M22-PVLT45P EATON 121460
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Цвет кнопки | Красный |
| С подсветкой | Нет |
| Способ разблокировки | Разблокирование поворотом |
| С самовозвратом (без фиксации) | Нет |
| Подходит для аварийного отключения | Да |
| Конструкции кнопки | Плоская |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP67/IP69K |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Степень защиты (NEMA) | 4X |
Кнопка аварийной остановки 45мм отмена поворотом M22-PVLT45P EATON 121460 Кнопка аварийной остановки 45мм отмена поворотом M22-PVLT45P EATON 121460
| Вес | 0.0788 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.