Описание
Кнопка без фиксации (5A 250VAC), D16LMR1-1abJB
Кнопка без фиксации (5A 250VAC), LED подсветка 24VDC, D16LMR1-1abJB
Техническая документация: D16
| Производитель | DECA SwitchLab |
| Монтажное отверстие | 92 мм |
| Форма кнопки | 12 В |
| Рабочее напряжение | 250 В |
| Рабочий ток | 5 А |
| Фиксация | нет |
| Конфигурация контактов | НО+НЗ |
| Подсветка | есть |
| Предельное напряжение | 1500 В |
| Рабочая температура | -25 ... 55 °C |
Кнопка без фиксации (5A 250VAC), D16LMR1-1abJB
Кнопка без фиксации (5A 250VAC), LED подсветка 24VDC, D16LMR1-1abJB
Техническая документация: D16
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.