Описание
Кнопка 22мм красн. с возвр. НО+НЗ SchE XB7NA45 Кнопка 22мм красн. с возвр. НО+НЗ SchE XB7NA45
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Цвет кнопки | Красный |
| С подсветкой | Нет |
| Количество постов | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации) | Да |
| Конструкции кнопки | Плоская |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Напряжение питания | 0 В |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Степень защиты (NEMA) |
Кнопка 22мм красн. с возвр. НО+НЗ SchE XB7NA45 Кнопка 22мм красн. с возвр. НО+НЗ SchE XB7NA45
| Вес | 0.023 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.