Описание
Кнопка 22мм тройная с маркир. SchE XB5AA731327 Кнопка 22мм тройная с маркир. SchE XB5AA731327
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Цвет кнопки | Красный/Зеленый |
| С подсветкой | Нет |
| Количество постов | 3 |
| С самовозвратом (без фиксации) | Да |
| Конструкции кнопки | Высокая |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Прямоугольник |
| Напряжение питания | 0 В |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Степень защиты (NEMA) |
Кнопка 22мм тройная с маркир. SchE XB5AA731327 Кнопка 22мм тройная с маркир. SchE XB5AA731327
| Вес | 0.065 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.