Описание
Кнопка 1п (NO) 10А 250В 2 мод. Axolute антрацит Leg BTC H4040 Кнопка 1п (NO) 10А 250В 2 мод. Axolute антрацит Leg BTC H4040
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Один замыкающий |
| Маркировка | Нет (без) |
| Поверхность | Необработанная |
| С сигнальной лампой | |
| Номинальный ток | 3 А |
| Поверхность для надписи | Да |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| С подсветкой | Да |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 45 мм |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 42 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Кнопка 1п (NO) 10А 250В 2 мод. Axolute антрацит Leg BTC H4040 Кнопка 1п (NO) 10А 250В 2 мод. Axolute антрацит Leg BTC H4040
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.