Описание
Кнопка ВК-30-10-01110-54 У2 1р 10А IP54 660В красн. цилинд. Электротехник ET052779 Кнопка ВК-30-10-01110-54 У2 1р 10А IP54 660В красн. цилинд. Электротехник ET052779
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Способ монтажа | |
| Цвет | Красный |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Один размыкающий |
| Маркировка | |
| Поверхность | |
| С сигнальной лампой | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | |
| Количество полюсов | |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | |
| С подсветкой | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP54 |
| Ширина устройства | 41 мм |
| Высота устройства | 63 мм |
| Глубина устройства | |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Кнопка ВК-30-10-01110-54 У2 1р 10А IP54 660В красн. цилинд. Электротехник ET052779 Кнопка ВК-30-10-01110-54 У2 1р 10А IP54 660В красн. цилинд. Электротехник ET052779
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.