Описание
Кнопка 16мм 12-25В красн. с подсветкой квадр. SchE XB6DF4B5B Кнопка 16мм 12-25В красн. с подсветкой квадр. SchE XB6DF4B5B
| Диаметр отверстия | 16.2 мм |
| Цвет кнопки | Красный |
| С подсветкой | Да |
| Количество постов | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации) | Нет |
| Конструкции кнопки | Плоская |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Прямоугольник |
| Напряжение питания | 24 В |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Степень защиты (NEMA) |
Кнопка 16мм 12-25В красн. с подсветкой квадр. SchE XB6DF4B5B Кнопка 16мм 12-25В красн. с подсветкой квадр. SchE XB6DF4B5B
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.