Описание
Клеммник винт. с заземл. 50кв.мм 2 точки подкл. SchE NSYTRV502PE Клеммник винт. с заземл. 50кв.мм 2 точки подкл. SchE NSYTRV502PE
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина | 70.5 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 130 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 20 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 83.5 мм |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с | 16 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 70 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 70 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
Клеммник винт. с заземл. 50кв.мм 2 точки подкл. SchE NSYTRV502PE Клеммник винт. с заземл. 50кв.мм 2 точки подкл. SchE NSYTRV502PE
| Вес | 0.1779 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.