Описание
Клеммник универс. с изолир. осн. 1х6-25+16х1.5-16кв.мм Leg 004825 Клеммник универс. с изолир. осн. 1х6-25+16х1.5-16кв.мм Leg 004825
| Номинальный ток | |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Глубина | 6.5 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | |
| Количество соединений 10 мм 2 | |
| Количество соединений 25 мм 2 | 1 |
| Количество соединений 16 мм 2 | 16 |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 0 |
| Количество полюсов | 17 |
| Ударопрочная | Нет |
| Общее число подключений | 17 |
Клеммник универс. с изолир. осн. 1х6-25+16х1.5-16кв.мм Leg 004825 Клеммник универс. с изолир. осн. 1х6-25+16х1.5-16кв.мм Leg 004825
| Вес | 0.0809 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.