Описание
Клеммник 3х(0.08-2.5) WAGO 222-413 Клеммник 3х(0.08-2.5) WAGO 222-413
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Цвет | |
| Количество зажимов, клемм | 3 |
| Диаметр кабеля с | .08 мм |
| Диаметр кабеля по | 4 мм |
| Подходит для однопроволочных проводников | Да |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | .25 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 2.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | |
| Сечение жесткого проводника по | |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG с | |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG по | |
| Номинальное поперечное сечение с | .8 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по | 2.5 кв.мм |
| Подходит для многопроволочных проводников | Да |
| Подходит для гибкого провод(ник)а | Да |
| С рычагом управления | Да |
Клеммник 3х(0.08-2.5) WAGO 222-413 Клеммник 3х(0.08-2.5) WAGO 222-413
| Вес | 0.001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.