Описание
Клеммник 3 уровн. пружинный заземл. 2.5кв.мм 4 точки подкл. SchE NSYTRR24DPE Клеммник 3 уровн. пружинный заземл. 2.5кв.мм 4 точки подкл. SchE NSYTRR24DPE
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина | 78 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 130 град.C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 55 мм |
| Количество уровней | 2 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
Клеммник 3 уровн. пружинный заземл. 2.5кв.мм 4 точки подкл. SchE NSYTRR24DPE Клеммник 3 уровн. пружинный заземл. 2.5кв.мм 4 точки подкл. SchE NSYTRR24DPE
| Вес | 0.005 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.