Описание
Клеммник 3 уровн. пружинный проходной 2.5кв.мм 3/3 точки подкл. син. SchE NSYTRR26TBL Клеммник 3 уровн. пружинный проходной 2.5кв.мм 3/3 точки подкл. син. SchE NSYTRR26TBL
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Синий |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Длина | 99.5 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 130 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 58 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней | 3 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .08 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 20 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Клеммник 3 уровн. пружинный проходной 2.5кв.мм 3/3 точки подкл. син. SchE NSYTRR26TBL Клеммник 3 уровн. пружинный проходной 2.5кв.мм 3/3 точки подкл. син. SchE NSYTRR26TBL
| Вес | 0.015 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.