Описание
Клемма проходная VBST 4-FS(6-2.8-0.8)ST4 Phoenix Contact 0852067 Клемма проходная VBST 4-FS(6-2.8-0.8)ST4 Phoenix Contact 0852067
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 72 мм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Ширина/Шаг подключения | 6.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 39.5 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 4 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | |
| Номинальный ток In | 24 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Клемма проходная VBST 4-FS(6-2.8-0.8)ST4 Phoenix Contact 0852067 Клемма проходная VBST 4-FS(6-2.8-0.8)ST4 Phoenix Contact 0852067
| Вес | 0.0089 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.