Описание
Клемма защитного провода PT 2.5-PE Phoenix contact 3209536 Клемма защитного провода PT 2.5-PE Phoenix contact 3209536
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Длина | 48.5 мм |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 36.5 мм |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Сечение однопроволочного проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
Клемма защитного провода PT 2.5-PE Phoenix contact 3209536 Клемма защитного провода PT 2.5-PE Phoenix contact 3209536
| Вес | 0.0093 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.